Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Брокеры форекс  /  Компания UFXMarkets успешно запустила свою торговую платформу
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Компания UFXMarkets успешно запустила свою торговую платформу

На сегодняшний день компания UFXMarkets успешно запустила свою торговую онлайн  - платформу Форекс на четырех основных мировых рынках: российском, китайском, итальянском и индийском, предоставляя возможность онлайн-торговли на рынке иностранной валюты двум с половиной миллиардам людей — тем, кто уже торгует или будет торговать. Адаптированные версии платформы UFXMarkets, по сравнению с основной версией, будет включать в себя мини-счета, стандартные, золотые, платиновые и исламские счета, а также языковые настройки и настройки для конкретной страны, позволяющие лучше обслуживать местных трейдеров. С запуском адаптированных версий платформы трейдеры из России, Китая, Италии и Индии смогут пользоваться финансовым опытом и технологией онлайн-торговли UFXMarkets. Онлайн-ресурсы UFXMarkets доступны на 15 языках; планируется увеличение числа языков.

Три проекта стартовали одновременно в середине 2012 года и в июне этого года полностью прошли все испытания качества и безопасности согласно финансовым регламентам соответствующих стран. Трейдеры, интересующиеся иностранной валютой, сырьевыми товарами, индексами и контрактами на разницу (CFD), могут мгновенно открыть действующий счет и начать торговлю. Предлагаются счета с торговым депозитом от 100 до 10 000 USD: микро-счет: 100 $; мини-счет: 500 $; стандартный счет: 1000 $; золотой счет: 5000 $ и платиновый счет: 10 000 $. Демо-счета с виртуальными деньгами, видеотека и актуальные вебинары помогают обучаться и приобретать уверенность как начинающим, так и опытным трейдерам, которые хотят хорошо изучить стратегические инструменты перед их применением в реальной торговле.

 

Стратегические инструменты UFXMarkets доступны на русском, китайском, итальянском и индийском языках. Эти инструменты помогают трейдерам повышать свою прибыль благодаря доступу к последним новостям и обзорам со всего мира. Предприимчивые трейдеры могут пользоваться финансовым календарем UFXMarkets, чтобы выявлять торговые перспективы и не выбывать из игры. Трейдеры с платиновым счетом UFXMarkets могут пользоваться ведущей технологией для внутридневной торговли Autochartist. Эта технология визуально представляет результаты мировых финансовых инструментов, мониторинг которых ведется с помощью ряда поисковых служб. Результаты доступны круглосуточно в любой день недели и представлены в виде фигур на графиках, фигур Фибоначчи и ключевых уровней, по мере их возникновения. UFX Markets также будет предлагать в этих странах круглосуточную поддержку по чату. Эксперты по рынку Форекс будут помогать начинающим и опытным трейдерам открыть счет и начать получать прибыль в торговле на рынке UFX.

О компании UFX Markets

UFXMarkets — одна из ведущих инвестиционных сетей электронной торговли.

Компания UFXMarkets основана в 2007 году как брокер Форекс, специализирующийся на онлайн-торговле товарами, валютами, контрактами на разницу (CFD) и индексами. UFXMarkets — лицензированная кипрская инвестиционная компания, деятельность которой регламентируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySec). Компания также является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС. UFXMarkets помогает трейдерам, предоставляя широкий выбор ежедневно обновляемых ресурсов по финансам, а также команду специалистов и финансовых экспертов, обладающих суммарным 50-летним опытом работы на рынке FOREX.

С Уважением, 

 

http://www.ufxmarkets.com/ru

31/10/2013 17:26:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31