Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Брокеры форекс  /  Компания GKFX представляет True ECN
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Компания GKFX представляет True ECN

Недавно на рынке Форекс появилась новая система ECN. Ее разработчиком является известная международная брокерская компания GKFX. Технология GKFX ECN обладает рядом преимуществ, представляющих трейдерам хорошие и прозрачные условия работы на Форекс.

GKFX ECN – это  полноценная ECN (Electronic Communication Network), созданная с использованием последних технологий, применяемых на финансовых рынках. Использование GKFX ECN обеспечивает трейдеров:

  • высокоскоростным 100 % рыночным исполнением каждой заявки;
  • полным отсутсвием реквот;
  • исполнением ордеров только по лучшим для пользователя ценам на рынке во время торговли (в том числе, положительные проскальзывания лимитных ордеров);
  • возможность влиять выставленными ордерами на спред;
  • доступом к глубине рынка (Level II);
  • возможностью выставления ордеров внутри спреда и др.

Технология представляет собой многомодульную бесконечно масштабируемую систему, в основу которой положен механизм высокоскоростной передачи данных. Пользователи обеспечены 100%  рыночным исполнением без ограничений по уровню выставления ордеров, времени открытия сделки, размерам профитов и др.

 

GKFX ECN за одну секунду способна обработать более 30 000 ордеров. При столь интенсивной производительности к системе может быть подключено неограниченное количество провайдеров ликвидности, которые для удобства трейдеров объединены в один поток. За счет того, что технология компании GKFX значительно снижает нагрузки на поставщиков ликвидности, трейдеры также имеют возможности по тестированию и внедрению любых своих торговых стратегий без лишних рисков.

В системе GKFX ECN для обеспечения прозрачности функционирует  инструмент для анализа глубины рынка – так называемый «стакан цен» (Level II). Он реализован  как отдельное приложение для торгового терминала MetaTrader 4. Данный инструмент позволяет получать более глубокую информацию о состоянии рынка, получать мгновенный расчет средневзвешенной цены по отношению к выбираемому объему, а также торговать «в один клик». В «стакане цен» трейдер может видеть свои и чужие ордера.

GKFX ECN не имеет никаких ограничений и по выставлению отложенных ордеров. Более того, трейдеры могут выставлять лимитные ордера внутри спрэда. Количество используемых торговых стратегий также не ограничено. Трейдер может торговать, как удобно ему, в том числе, методами скальпинга, пипсовки, с помощью роботов, электронных советников и т.д. С более детальными характеристиками и условиями работы в GKFX ECN можно ознакомиться на сайте брокерской компании GKFX

Стоит добавить, что первыми на рынке Форекс возможности инновационной системы GKFX ECN на практике опробовали российские  трейдеры, а также их коллеги из стран СНГ. Они, в отличие от западных трейдеров, имеют доступ к данной технологии, а многие уже добились впечатляющих результатов, работая с новейшей системой GKFX ECN.

А этому способствует еще и тот факт, что Компания  предлагает одни из самых низких спрэдов на рынке, у брокера нет требований по минимальному размеру стартового депозита. Соответственно, доступ к технологии GKFX ECN сегодня имеет большое количество трейдеров, которых система обеспечивает комфортными условиями эффективной работы на межбанковском рынке.

22/03/2013 16:28:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31