Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Статьи  /  Надёжный партнер на Форекс: мнения о Teletrade, советы от Teletrade
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Надёжный партнер на Форекс: мнения о Teletrade, советы от Teletrade

Не секрет, что форумы и социальные сети полны животрепещущих рассказов о том, как люди теряют деньги на форексе. Возмущенный народ никогда не стеснялся в выражениях, а в Интернете подавно. Пар выпускают все, кто когда-либо столкнулся с валютным рынком и потерпел фиаско.

Не верьте на слово

Да, это факт, и с ним приходится считаться. Поэтому неудивительно, что под горячую руку попадают дилинговые центры, которые предоставляют выход на форекс. Суть форумных баталий весьма банальна: дилинг — это кидалово, организованное кучкой мошенников. Но кто из нас не ошибался в жизни? Кто не стал жертвой самообмана или чужих интересов хоть раз? Мы давно живем в рынке, если говорить об экономике. А в рыночной экономике всегда были и есть мошенники и фирмы-однодневки. Как правило, к ним в ловушку попадают наивные граждане, которые верят на слово, не читают договоры и не требуют никаких гарантий.

15-летних лохотронов не бывает

Конечно, человек, умеющий анализировать, давно понял истину, что обмануть его нетрудно, он сам обманываться рад (Пушкин). И только умение переосмыслить свой негативный опыт, двигаться дальше заставляет, как правило, вернуться на форекс. Но при этом серьезно поразмыслив — какой компании отдать предпочтение. А все познается в сравнении. Несколько месяцев или пара лет — таков срок жизни лохотрона. TeleTrade на рынке с 1994-го. Для бизнеса это достаточный срок, своего рода гарант стабильности. Ну не бывает 15-летних лохотронов, поверьте.

Снимает профит, как сливки

Работать с Телетрейдом выгодно. Это вам скажет опытный трейдер, который уже давно не ходит в офис, но от телетрейдовских услуг не отказывается. Торгует себе дома да снимает профит, как сливки. В Телетрейде отсутствуют скрытые комиссии, круглосуточно работает call-центр (если вы вдруг захотите пообщаться о волатильности рынка), есть торговая программа MetaTRADER, которая ничего не стоит — она предоставляется бесплатно.

Куда вы несете деньги?

Каков механизм открытия счета на форексе? Деньги вы несете в банк, откуда они попадают на ваш торговый счет. Банк дает гарантию сохранности депозита. И только вы сами, лично, можете снять свои деньги и остановить торговлю, если она вам надоела. А вдруг в торговле у вас возникла спорная ситуация? Вы попали в замок, и депозит растаял у вас на глазах. Вы не смогли с ним справиться. Что делать? Для распутывания сложных ситуаций есть Комиссия по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР), одним из основателей которой был Телетрейд. Поэтому Teletrade в первую очередь заинтересован разобраться в проблемной ситуации клиента. А попробуйте разобраться в конторах “кидалово” или “разводилово” с нулевыми спрэдами. Бесплатный сыр (читайте: нулевой спрэд) бывает только в мышеловке.

 

Читайте также: "Телетрейд — социально ответственный брокер"

 

29/03/2011 23:43:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
3.67


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31