Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Брокеры форекс  /  Новая функция в сервисе настроек торговли для счетов GKFX ECN
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Новая функция в сервисе настроек торговли для счетов GKFX ECN

Стремясь предоставить своим клиентам максимально выгодные условия торговли, компания GKFX представила в июле этого года сервис персональных настроек для счетов ECN. Работая на реальных или демонстрационных счетах, клиенты компании получили возможность настраивать их максимально удобным образом, учитывая собственный стиль и принципы торговли.

Теперь в сервисе настроек появилась новая опция: возможность исполнения маркет и стоп ордеров как лимитных, с проскальзыванием не более N пунктов. Данная возможность делает торговлю значительно более комфортной, позволяет лучше контролировать существующие риски. Это особенно важно на динамичном рынке – например, во время выхода важных новостей.

Зачем нужен сервис настроек? Хорошо известно, что у каждого трейдера со временем складывается собственный стиль торговли. От того, насколько полно ему соответствуют условия открытия и закрытия ордеров, во многом зависит успешность всей работы. При этом требования клиентов компании могут быть прямо противоположными. Какие бы настройки не были выставлены по умолчанию, часть трейдеров все равно останется ими недовольна. Понимая это, компания GKFX пошла на беспрецедентный шаг, предоставив своим клиентам возможность самостоятельно выставлять нужные параметры торговли. На сегодняшний день подобных условий не предоставляет ни один другой брокер! 

Что представляет собой сервис настроек торговли от компании GKFX? Зарегистрировав ECN-счет, вы получаете возможность самостоятельно выставить в личном кабинете необходимые настройки. Доступны следующие опции:

  • Исполнение маркет и стоп ордеров как лимитных с проскальзыванием не более N пунктов (аналог стоп-лимитных ордеров).

Это новая опция, ее появление сделало торговлю намного более удобной. Суть настройки состоит в том, что при открытии рыночного или стоп ордера (Buy Stop и Sell Stop) на сервер будет отправлен ордер с ценой, сдвинутой в худшую сторону от текущей цены на указанную величину – например, на 3 пункта. Под текущей ценой подразумевается лучшая цена в потоке котировок на момент поступления ордера на сервер. Для стоп ордера это будет цена, указанная в заявке. Указание величины проскальзывания гарантирует, что ваш ордер будет открыт по заявленной или лучшей цене, проскальзывание не может превысить указанные 3 пункта. Положительные проскальзывания при этом сохраняются.

Если опция выключена, ордер исполняется по доступной на данный момент цене. Данная настройка будет особенно полезна трейдерам, торгующим на новостях, так как позволяет надежно контролировать уровень риска. По умолчанию опция выключена.

Клиентам компании GKFX также доступны следующие настройки:

  • Запись размеров проскальзываний в комментарии к ордерам.

Это делает торговлю абсолютно прозрачной. По умолчанию опция включена.

  • Частичное исполнение лимитных ордеров.

Настройка позволяет исполнить ордер частично – то есть открыть его на тот объем, который в данный момент присутствует на рынке. Опция включена по умолчанию.

  • Рыночное исполнение лимитных ордеров.

Если опция включена, гарантируется исполнение ордера в полном объеме, но не гарантируется цена. При отключенной опции гарантируется указанная в ордере цена, но не гарантируется его исполнение. По умолчанию настройка выключена.

  • Отмена связанных ордеров при ГЭПе.

При включении опции в ситуации, когда цена открытия ордера и цены Stop Loss/Take Profit попали в гэп, ордер будет удален. По умолчанию настройка отключена.

  • Отмена стоп ордеров при ГЭПе более N пунктов. 

При активации опции ордер будет удален, если разница между указанной ценой открытия ордера и первой появившейся после гэпа котировкой будет превышать N пунктов. По умолчанию опция отключена.

 

GKFX постоянно совершенствует свои сервисы – в частности, не так давно был обновлен рыночный стакан для счетов ECN.MT4. Трейдеры, торгующие на новостях, отмечали stp-счета от GKFX как наиболее подходящие для работы. Компания стремится к максимальной прозрачности и открытости, что делает работу с ней очень надежной и по-настоящему комфортной.

23/09/2013 14:46:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
3.67


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Форекс для начинающих
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31