Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Новости форекс  /  «Лайф Капитал» ‒ работа на Форекс через банк
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

«Лайф Капитал» ‒ работа на Форекс через банк

«Лайф Капитал» ‒ работа на Форекс через банк

Опытные трейдеры знают, что многие брокерские компании работают по принципу казино, играя против своих клиентов. Они не выводят заявки трейдеров на межбанковский рынок, поэтому прямо заинтересованы в том, чтобы их клиенты проигрывали. Все потерянные трейдерами средства в полном объеме достаются нечестному брокеру. При этом брокерская компания делает все от нее зависящее, чтобы трейдер потерял свои деньги.

Арсенал методов у нечестных брокеров очень велик. Это и медленное исполнение сделок – пока открывается или закрывается ордер, цена уже успевает уйти, и частые реквоты, проскальзывания. Иногда в самый ответственный момент связь просто пропадает, при этом до брокера нельзя дозвониться даже по телефону.

Чтобы не оказаться жертвой мошенников и не потерять свои деньги, следует работать с надежными брокерами, доказавшими свою честность многолетней работой. Примером такой компании может служить «Лайф Капитал», инвестиционное подразделение группы компаний «Лайф». Работая с ней, вы получите доступ к настоящему банковскому трейдингу, имеющему множество важных преимуществ.

В чем состоят преимущества банковского трейдинга

Работа с «Лайф Капитал» полностью исключает конфликт интересов между брокерской компанией и трейдером. Это достигается тем, что компания абсолютно все заявки трейдеров выводит на реальный межбанковский рынок. Если действия трейдера были неправильными, потерянные им деньги уходят на межбанк. Но если он получил прибыль, она также приходит с межбанка, поэтому брокер без проблем выплачивает ее в полном объеме.

Очень важно и то, что при реальном банковском трейдинге брокер напрямую заинтересован в том, чтобы его клиенты зарабатывали как можно больше. Чем выше их доходы, тем больше торговые объемы и прибыль брокера, получаемая за счет взимаемой за обслуживание сделок комиссии. Еще раз подчеркнем, что «Лайф Капитал» выводит на межбанк даже небольшие лоты, учитывая их в своей банковской совокупной позиции.

«Лайф Капитал» предлагает следующие торговые условия:

  • Терминал MetaTrader 4.
  • Гарантируется мгновенное исполнение сделок.
  • Размер лота (минимальный) – 0,1.
  • Депозит (минимальный) ‒ 500$ или 15000 р.
  • Кредитное плечо ‒ 1:100 для валютных пар, 1:25 для рублевых.
  • Плавающий спред (от 0 пунктов) для счетов bank.mt4.
  • Фиксированный спред (от 1 пункта) для счетов bank.fix.mt4.
  • Клиенты могут использовать скальпинг.
  • Пополнение счета ‒ банковским переводом и в отделениях банка.

 Работать с «Лайф Капитал» выгодно и надежно!

 Работа в «Лайф Капитал» особенно понравится опытным трейдерам, работающим с крупными суммами. Очень важно то, что «Лайф Капитал» гарантирует своим клиентам полную сохранность их средств. Компания зарегистрирована в России и работает в соответствии с российским законодательством. Сравните это с работой в компаниях, зарегистрированных где-нибудь на Британских Виргинских островах, и преимущества работы с «Лайф Капитал» станут очевидными.

Финансовая надежность компании обеспечивается и тем, что основой группы компаний «Лайф», в которую она входит, является «Пробизнесбанк». Он занимает 64-ю строчку в рейтинге ста крупнейших банков страны, а по популярности в народном рейтинге на banki.ru и вовсе поднялся на 20-е место. Агентство Fitch недавно подняло его рейтинг с B- до B, что лишний раз свидетельствует о его надежности. Для трейдеров немаловажным фактом является и то, что сохранность их средств гарантируется страхованием клиентских счетов в АСВ – Агентстве по Страхованию Вкладов.

Новичков Форекса может заинтересовать торговля в Life Capital Management, дочерней структуре «Пробизнесбанка». Здесь нет ограничений на объем депозита, минимальный торговый лот равен 0,01. Пополнять счет можно через электронные платежные системы.

Если вам нужен надежный честный брокер, работайте с «Лайф Капитал»! 

08/12/2014 12:22:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30