Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Новости форекс  /  Как научиться успешно инвестировать, не выходя из дома?
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Как научиться успешно инвестировать, не выходя из дома?

Рыночной экономике в России уже более 20 лет, а вот финансового грамотных людей все еще мало. Интересный факт: в США 60% домохозяйств так или иначе имеют инвестиционный портфель из акций и других ценных бумаг, в России же этот показатель чуть больше 1%. Большинство россиян просто не обладает нужной информацией и знаниями о том, как эффективно работать с ценными бумагами. Исправить это положение призван новый интернет проект – Инвестиции 101.

Многие из тех, кто только собирается зарабатывать на бирже, задаются вопросом – что необходимо для успешной самостоятельной торговли? Первое – нужна определенная подготовка. Тот, кто сам принимает торговые решения, должен как минимум хорошо представлять функционирование фондового рынка, основные методы анализа, а также владеть навыками работы с системой интернет-трейдинга. Второе – при самостоятельном управлении собственными средствами требуется уделять этому определенное время.

Немногие имеют возможность в силу высокой занятости или удаленности от крупных населенных пунктов, пройти очное обучение в учебном центре брокерской компании. Таким инвесторам на помощь приходят сервисы дистанционного обучения. Один из них – Инвестиции101.рф – появился не так давно, но уже заслужил немало лестных отзывов как по-настоящему полезный ресурс.

Инвестиции101.рф (http://investments101.ru/) – это интернет-сервис, помогающий получить начальные навыки инвестирования личных средств в ценные бумаги, не выходя из дома.

Проект рассчитан именно на массовую аудиторию, которой интересны инвестиции, но не понятно, с чего начать. Своевременность и востребованность проекта подтверждает и тот факт, что за первые две недели после запуска сервиса в нем зарегистрировалось более 2 тысяч пользователей, активно проходящих обучение и совершающих виртуальные сделки.

Обучение включает в себя как блоки учебной информации, так и практические занятия по совершению сделок с виртуальными ценными бумагами. Онлайн-курс автоматизирован и предусматривает несколько уровней подготовки.

На сайте Инвестиции 101 можно пройти различные тесты, определяющие,  какие типы инвестиционных продуктов подходят конкретному человеку. Теория обучения на сайте состоит из уроков, написанных простым и доступным языком на основе одного из самых популярных курсов об инвестировании в мире. Виртуальный счет позволит протестировать полученные знания и инвестиционные идеи с реальными ценными бумагами, не рискуя реальными деньгами.

Выполняя задания, вы будете зарабатывать виртуальные деньги, бэйджи и баллы, а главное – знания, которые помогут избежать ошибок в инвестиционных решениях. Еще Инвестиции 101  – это сообщество начинающих инвесторов со всей России и СНГ. Вы всегда можете обратиться с вопросом к другим пользователям и обсудить свои идеи. При желании вы можете сравнить свои результаты торговли на виртуальном счете и баллы за пройденные тесты с результатами других пользователей.

Купить акции «какой-то яблочной компании» и обеспечить себе безбедную старость у новичка в одночасье вряд ли получится, но если заниматься биржевым делом методично и последовательно, то в итоге можно добиться впечатляющих результатов. Учиться инвестировать в ценные бумаги еще никогда не было так легко и интересно, как с Инвестиции 101.

http://investments101.ru/

 

Успешных вам инвестиций! 

10/07/2014 13:25:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31