Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Брокеры форекс  /  Осторожно! Мошенники!
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Осторожно! Мошенники!

Очевидно, что развитие современных технологий и интернет делают нашу жизнь проще во всех отношениях. К сожалению, это привлекает мошенников, которые стараются любыми способами обойти действующие правила ради собственной наживы. В данном случае рынок Форекс не стал исключением. Поэтому прежде чем окончательно определиться с выбором брокера, необходимо тщательно проверить всю имеющуюся информацию о нем, оценить степень надежности и репутацию. Компания FBS заботится о своих клиентах. В этой связи руководство компании предостерегает всех своих клиентов и сообщает о том, что не имеет никакого отношения к таким ресурсам, как fbsinv.com и fsbinv.com. Эти сайты являются мошенниками. FBS не может нести ответственность за предоставляемые ими услуги.

Сложилось так, что Интернет стал источником дохода для всевозможных мошеннических проектов, которые стали появляться в последнее время все чаще. Самое страшное, что многие из этих проектов стараются прикрыться добрым именем уже существующих компаний, которые проявили себя с самой лучшей стороны и заработали репутацию надежных и долгосрочных партнеров. Компания FBS как раз является таким надежным ресурсом, который предоставляет своим клиентам возможность спокойно и безопасно работать на финансовом рынке, добиваясь успеха и новых высот. Специалистами компании были разработаны все необходимые меры для того, чтобы защитить своих клиентов от малейшего намека на риск попадания личной информации в чужие руки. Для этого применяются самые современные средства безопасности.

В отличие от указанных выше сайтов наша компания осуществляет свою деятельность вполне легально согласно официально выданной лицензии, которая позволяет предоставлять инвестиционные услуги в различных странах по всему миру. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от сотрудничества с компаниями, которые не имеют лицензий и, как следствие, права заниматься финансовой детальностью ни в одной стране мира. Кроме того, вышеуказанные ресурсы попросту украли логотип нашей компании и стали использовать его и другие графические материалы в своих корыстных целях. Поэтому компания FBS еще раз подчеркивает тот факт, что единственным на сегодняшний день официальным ресурсом является только http://www.fbs.com.

Мы просим всех наших клиентов проявлять бдительность и осторожность. К счастью сегодня существует большое количество форумов и порталов, где каждый трейдер может поделиться опытом работы с тем или иным брокером. Здесь же можно указать на мошенников и предостеречь других трейдеров от опасности. Это долг каждого пользователя в сети. Особенно если речь идет о ваших собственных средствах. Не стоит доверять сомнительным сайтам, которые в результате могут оказаться очередной аферой. Со своей стороны мы готовы предоставить каждому клиенту высочайшую степень защиты и безопасную работу на финансовом рынке. Форекс. Будьте бдительны и не доверяйте мошенникам.

По материалам http://www.fbs.com


 

 

30/08/2013 12:57:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
4.00


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31