Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Программы  /  Tradency
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Tradency

Tradency


Платформа Tradency – это доступ к огромному количеству протестированных торговых стратегий для рынка Форекс. Она позволяет автоматически в реальном времени открывать и закрывать позиции по сигналам выбранных трейдером стратегий.
В платформе Tradency используются новейшие технологии, чтобы обеспечить трейдера удобным интерфейсом, с большим количеством графических индикаторов и надежным исполнением. Кроме того, платформа предлагает инновационные торговые инструменты, такие как умные фильтры, Т-рейтинг и подробные информационные карты по каждой стратегии. Все это сделано для того, чтобы помочь трейдеру принимать продуманные торговые решения.

Концепция Зеркальной Торговли

Платформа Tradency знакомит трейдеров с концепцией зеркальной торговли – новым методом торговли, который позволяет трейдеру «зеркально копировать» сделки стратегий, разработанных другими опытными трейдерами Форекс.
Для того чтобы начать торговлю трейдер добавляет выбранные стратегии в свой портфель. Платформа будет автоматически исполнять и сопровождать ордера, согласно правилам и параметрам выбранной стратегии.

Стратегии

Tradency сотрудничает со многими опытными разработчиками стратегий, и тестирует каждую стратегию, прежде чем предложить ее вниманию трейдеров. В платформе представлена детальная статистика торговли по каждой стратегии, что позволяет трейдеру сделать выбор на основе тщательного анализа и полного понимания работы стратегии. Кроме того, Tradency разработала Т-рейтинг, который анализирует торговую статистику стратегии, уделяя особое внимание риску и вознаграждению. Высокий Т-рейтинг указывает на то, что стратегия хорошо работает в текущих рыночных условиях.

 

Преимущества платформы Tradency:

  • Зеркальное копирование стратегий опытных трейдеров
  • Продвинутые инструменты для выбора стратегий согласно предпочтениям трейдера
  • T-Рейтинг – указывает на стратегии, хорошо работающие в текущих рыночных условиях
  • Визуальное отображение торговой статистики стратегий
  • Автоматическая зеркальная и ручная торговля в одной платформе
  • Круглосуточное отслеживание благоприятных рыночных ситуаций

 

Рекомендации по использованию Платформы Tradency

 

Tradency

  • Первым шагом после открытия счета является выбор стратегий для Вашего портфеля. Используйте Умный Фильтр для поиска стратегий, соответствующих Вашим торговым предпочтениям. Просто задайте три основных торговых параметра (начальный баланс, размер торгового лота и временной диапазон), которые отражают Ваши предпочтения, и позвольте Умному Фильтру найти соответствующие стратегии. После этого кликните на знак «+», чтобы добавить стратегии в портфель.

  • Ключом к успешной торговле является выбор правильных стратегий в портфель. Чтобы помочь Вам сделать продуманный выбор, платформа предоставляет детальную информацию о работе каждой стратегии за предыдущий период. Кроме того, Вы можете узнать больше о стратегии из ее карточки. Для этого кликните на имени стратегии.

Tradency

  • После создания портфеля Ваш счет активен и готов к торговле. Каждая сделка, сгенерированная одной из выбранных Вами стратегий, будет автоматически открываться на Вашем счете. Совет: обратите внимание на индикатор загрузки, который отображает уровень риска Вашего портфеля.
  • Все открытые позиции Вы можете видеть в разделе «Открытые позиции». Хотя позиции открываются стратегиями, у Вас есть полный контроль над счетом, и Вы можете закрыть или изменить любую позицию.
  • Платформа обеспечивает различные опции для визуального наблюдения за состоянием счета. Вы можете использовать таблицы и/или диаграммы. Вы даже можете выбирать стиль диаграмм: столбиковая, круговая или линейный график.
  • Платформа обеспечивает различные опции для визуального наблюдения за состоянием счета. Вы можете использовать таблицы и/или диаграммы.
  • Вы можете открыть позицию вручную прямо из окна котировок, расположенного в верхней части платформы. *Вы можете настроить котировки каких пар будут показываться в этом окне.
24/08/2010 02:26:00



Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30