Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Программы  /  Remote Trader
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Remote Trader

Remote Trader

Remote Trader не имеет аналогов в России. Этот программный комплекс предоставляет инвестору возможность работать на российском фондовом рынке при помощи обычного домашнего компьютера, подключенного к Интернету.

  • Система Remote Trader включает в себя средства оперативного взаимодействия с торговыми системами биржевых площадок, базу данных, в которую поступают заявки клиентов, сделки и финансовая информация из торговых систем, блок расчета лимитов маржинального кредитования, а также АРМ, то есть автоматизированное рабочее место клиента.
  • АРМ представляет из себя программу, устанавливаемую на компьютере клиента, которая по своим функциям практически не уступает удаленным терминалам биржевых площадок, устанавливаемых у брокера. 
  • Remote Trader позволяет работать с инструментами, торгующимися на ММВБ и МФБ, без ограничения размеров инвестиционных активов, что весьма удобно для мелких инвесторов. 
  • Пользователи Remote Trader имеют возможность выставлять котировки и совершать сделки через Интернет по всем инструментам из листинга ММВБ и МФБ, то есть по корпоративным и государственным ценным бумагам. Клиент системы может в любой момент в режиме реального времени получить информацию о состоянии своего портфеля (т.е. остатков денежных средств и ценных бумаг), а также осуществлять мониторинг своих лимитов при маржинальной торговле.
  • Программа позволяет подавать и снимать заявки на приобретение или продажу ценных бумаг на ММВБ и МФБ, следить за состоянием активных заявок, а также ставить свои заявки в очередь
  • Очень удобна возможность получения развернутой отчетности, куда входят реестры сделок и заявок, а также история сделок по инструменту за определенные периоды.
  • Большим преимуществом системы Remote Trader является проверка легитимности каждой заявки на этапе ее ввода, что позволяет снизить операционные ошибки до нуля.
  • Следует отметить, что возможности для анализа данных у программы достаточно ограничены. «Remote Trader» позволяет отображать все котировки в графическом виде и использовать некоторые элементы технического анализа, но пока исключительно на внутридневной истории и только на 1-минутных графиках.
  • В ближайшем будущем планируется интеграция системы «Remote Trader» с программой технического анализа Equis Metastock.


В программу Remote Trader интегрирована система "ЭФИР", информационный продукт компании "Интерфакс-Дилинг", которая предоставляет следующие информационные блоки:

  • новостийные ленты информационного агентства «Интерфакс-Дилинг« и другие материалы, дающие информацию о ситуации в сфере политики, экономики и финансов в режиме on-line;
  • данные о ходе торгов по корпоративным ценным бумагам и облигациям субъектов РФ на Московской Межбанковской Валютной Бирже (ММВБ);
  • данные о ходе торгов в торговой системе электронных лотовых торгов (СЭЛТ) ММВБ;
  • данные о ходе торгов ГКО/ОФЗ в фондовой секции ММВБ;
  • данные о ходе торгов ценными бумагами на Московской Фондовой Бирже(МФБ);
  • информация о ходе торгов в Российской торговой системе (РТС) в виде обновляемых в режиме online электронных таблиц данных о котировках и сделках в РТС. Предоставляется также бесплатный доступ к базам данных ФКЦБ, МРО ФКЦБ и ЦБРФ.
  • Remote Trader предоставляет возможность маржинального кредитования, позволяющую повысить доходность операций на фондовом рынке. Процесс кредитования полностью автоматизирован и реализуется с помощью специального встроенного программного блока. В результате клиент в режиме реального времени может осуществлять через свой терминал операции «без покрытия» на покупку и продажу ликвидных ценных бумаг с 2-кратным плечом без каких-либо телефонных звонков и дополнительных согласований. В течение торговой сессии маржинальное кредитование производится бесплатно. Само кредитование возможно на любой срок. В заключение заметим, что margin call наступает, когда на счете остается 25% от залоговой суммы. 
21/08/2010 13:46:00



Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30