Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Программы  /  IKON Trader
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

IKON Trader

IKON Trader - профессиональная торговая платформа, предназначенная для анализа рынка в реальном времени, технического анализа <a href=форекс и проведения торговли в автоматическом режиме" title="IKON Trader" />
Торговый терминал IKON Trader - профессиональная торговая платформа, предназначенная для анализа рынка в реальном времени, технического анализа форекс и проведения торговли в автоматическом режиме, без участия дилера.

В программе предусмотрен ряд новшеств и нововведений, делающих работу трейдера более комфортной и удобной. Есть возможность создавать вкладки с заданными свойствами ("График", "Котировки", "Активы" и т.п.). Свои настройки можно сохранять в шаблоны, полностью настраивать терминал "под себя". Окна с инструментами можно распределить по вкладкам (их можно создать любое количество). Распределив окна по вкладкам вы получите удобную эргономичную среду для комфортного трейдинга.

Терминал трейдера, IKON Trader, оснащен всеми основными инструментами для проведения технического анализа. В первую очередь это самые популярные технические индикаторы для разработки и использования собственных стратегий на основе стратегий известных "гуру" рынка. Торговая платформа помимо прочего имеет средства рисования, такие как горизонтальная и вертикальная линии, трендовая линия с возможностью копирования (для построения канала), прямоугольник, популярные линии Фибоначчи для расчета коррекций и текстовые метки.

Торговля в терминале IKON Trader

Торговля на в терминале организована с использованием основных торговых объектов, таких как ордера и активы (торговые позиции). С помощью ордеров вы можете подать заявку (приказ) брокеру на покупку или продажу того или иного финансового инструмента для совершения сделки (торговой операции) с ним.

  • Все ордера исполняются по технологии Instant Execution (по точным ценам без запроса брокеру).

    Текущие операции (позиции) отображаются в окне "Активы", история проведенных операций, а также отчет по ним доступны в окне "История операций". В IKON Trader вы можете выставлять отложенные ордера (Limit и Stop). Вы можете совершить сделку не по текущей цене рынка, а только при достижении ценой заданного уровня, причем вам необязательно быть в это время у экрана монитора.
  • Особенностью системы является возможность инвертирования актива (текущей позиции) - смена направления торговли выбранной позиции и быстрое закрытие позиции при помощи соответствующих ордеров. Данные ордера удобно использовать, когда на рынке быстро и кардинально меняется интерес участников.
  • Отношение (IF DONE) - свойство отложенных ордеров, благодаря которому Вы сможете построить дерево торговых решений. Выставляя один ордер, Вы можете закрепить за ним любое количество других отложенных ордеров, которые будут учитываться рынком после исполнения первого ордера.
  • OCO (One Cancel Order) - взаимоотменяемые ордера, еще одно свойство отложенных ордеров, смысл которого заключается в том, что при исполнении одного ордера в OCO, другой автоматически удаляется. Ордера OCO удобно использовать, когда устанавливаете рамки торговли или возможна реализация одного из продуманных сценариев (пример: прорыв торгового коридора).
  • Используя сочетания свойств ордеров (Отношение и OCO) можно устанавливать ограничения торговли, такие как Take Profit и Stop Loss.
  • 2 и больше графиков в одном окне
    У трейдеров, отслеживающих корреляцию между валютными парами, есть уникальная возможность добавить еще несколько графиков разных валютных пар в одно окно.

IKON Trader - удобство и гибкость интерфейса в сочетании с надежностьюфорекс" />

IKON Start для начинающих трейдеров

Торговый терминал IKON Start создан специально для начинающих трейдеров. Платформа проста, интуитивно понятна, все основные функции, необходимые трейдеру - под рукой. Все счета в IKON Start - центовые, при балансе всего в 5 долларов отображается 500 центов. Это позволяет трейдеру приобщиться к реальному миру биржевой торговли, не рискуя большими деньгами.

Торгуйте на рынке форекс через торговую платформу IKON Trader

Рабочее пространство трейдера организовано по принципу "одного окна". В терминале сразу видны текущие котировки торговых инструментов, баланс, плавающая прибыль / убыток, отложенные ордеры, кнопки открытия позиции с рынка и отложенным ордером, значки инструментов технического анализа, индикаторов, временных периодов. Графики расположены во вкладках. Состав вкладок можно изменять. чтобы отображались лишь те инструменты, которыми трейдер собирается торговать и проводить технический анализ рынка форекс.


Начинающий трейдер имеет возможность открывать позиции как самостоятельно, так и с помощью торгового помощника - это интуитивно понятный инструмент, позволяющий торговать на форекс даже человеку, имеющему совсем небольшой опыт реальных торгов через форекс терминал. Прибыль сразу же отображается в левой части торгового терминала в окне баланса.

Внешний вид терминала можно настроить в соответствии со своими предпочтениями. Можно изменить способ отображения графиков: японские свечи, баровый график, линейный график. В терминале присутствуют все наиболее популярные индикаторы технического анализа, наиболее распространенные временные периоды.

С помощью отложенных ордеров можно как сразу при открытии позиции, так и позже, установить тейк-профит и стоп-лосс, а также изменить размер уже открытого ордера.

19/08/2010 15:21:00



Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Форекс для начинающих
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31