Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Новости форекс  /  «Представляющий брокер» – новая партнерская программа компании GKFX
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

«Представляющий брокер» – новая партнерская программа компании GKFX

Компания уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного брокера, стремящегося предоставить своим клиентам максимально комфортные условия работы. Об этом говорит и создание разнообразных сервисов, включая сервис GKFX ECN с возможностью индивидуальных торговых настроек, новый современный ПАММ-сервис с целым рядом уникальных особенностей, «стакан цен» для терминала MetaTrader 4. И вот новая разработка компании – на этот раз GKFX анонсировала партнерскую программу «Представляющий брокер».

Что представляет собой партнерская программа?

 На рынке Форекс можно зарабатывать разными способами. Кто-то предпочитает торговать самостоятельно, кто-то вкладывает свои средства в ПАММ. Но есть еще один очень интересный вариант заработка – участие в партнерской программе.

 Суть партнерской программы очень проста: расскажите своим друзьям, знакомым, посетителям вашего сайта или блога о преимуществах работы на Форекс и условиях, предоставляемых компанией GKFX. Зарегистрировавшись, с вашей подачи, на сайте компании и начав торговать, они станут привлеченными вами клиентами. Обслуживая их работу, компания будет получать прибыль в виде комиссии. При этом часть этой прибыли – до 50% – будет перечисляться вам!

 Преимущества работы с GKFX для трейдеров

 У компании GKFX и ее клиентов не существует конфликта интересов. Все сделки трейдеров в полном объеме выводятся на межбанковский рынок. Таким образом, компания не играет против клиента, как это часто бывает, а напротив, заинтересована в его высоких доходах. Ведь чем успешнее торгует трейдер, тем более высокими становятся используемые им торговые лоты, тем выше прибыль компании в виде взимаемой комиссии.

 Компания GKFX создала для трейдеров отличные условия работы. Можно отметить систему GKFX ECN, гарантирующую мгновенное исполнение сделок и позволяющую трейдеру самостоятельно настраивать параметры торговли, возможность более точной оценки состояния рынка благодаря «стакану цен». Нет ограничений на используемые торговые стратегии и размер депозита, отсутствует комиссия на пополнении счета. Клиентам доступна многоязыковая поддержка, разнообразная аналитика, есть возможность участвовать в конкурсах и турнирах.

 Преимущества работы с компанией GKFX для партнеров

 Самое главное преимущество – это возможность стабильного высокого заработка при полном отсутствии всякого риска! Достаточно зарегистрироваться в партнерской программе, привести хотя бы одного клиента – и вы начнете получать доход! При этом чем больше клиентов вы приведете, тем выше будет ваша прибыль.

 Кто может участвовать в партнерской программе? Любой человек! Но самые большие возможности будут у тех, кто имеет возможность создать собственный сайт или блог и рассказать о заработке на Форекс большому числу посетителей.

 Партнерская программа GKFX выгодна абсолютно всем! Трейдеры получают надежного честного брокера, компания – новых клиентов. Вы, как партнер – свою часть прибыли, достигающую 50% от суммы комиссии! Все честно и абсолютно прозрачно!

 К вашим услугам персональный менеджер и разнообразные бесплатные рекламные материалы для вашего сайта. Вы можете начать работать с программой «Представляющий брокер» прямо сейчас – для этого достаточно зарегистрироваться в качестве партнера на сайте компании GKFX!

 

 

 

19/05/2014 16:50:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Форекс для начинающих
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30