Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Экономика. Китай: Слухи о принятии налога на доходы от прироста капитала опровергаються
Китай не имеет никаких планов принять налог на доходы от прироста капитала в ближайшем будущем, чтобы охладить фондовую биржу далее, вопреки слухам рынка, сообщили Beijing News, цитируя неназванного чиновника от государственной Администрации Налогообложения.
Были слухи рынка, что Китай введет налог на прирост капитальной стоимости, чтобы обуздать свои быстро развивающиеся фондовые биржи, даже после утраивания гербового сбора на биржевых торгах к 0.3 процентам от объёма сделок, начинающейся в среду.