Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Брокеры форекс  /  GKFX.Level2 – обновленный стакан цен для MetaTrader 4 от компании GKFX
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

GKFX.Level2 – обновленный стакан цен для MetaTrader 4 от компании GKFX

Прибыльная торговля на финансовых рынках невозможна без качественных торговых инструментов. Стремясь обеспечить своим клиентам наилучшие условия, компания GKFX создала обновленную версию программы GKFX.Level2, предосталяющей доступ к глубине рынка на Форекс В выпущенной версии появилась новая возможность: теперь пользователи могут выставлять Market ордера как Limit. Добавленная функция сделала торговлю еще более комфортной!

Успешная торговля на финансовых рынках невозможна без понимания действий его участников. Одним из важнейших показателей, позволяющих оценить настроение трейдеров, является объем сделок. Но на Форексе нет реальной информации по объемам, доступен только так называемый тиковый объем, характеризующий количество сделок в единицу времени. Он не несет информации о реальных объемах и о том, открываются ордера на покупку или на продажу. Отсутствие точной информации существенно затрудняет принятие правильных решений.

Можно легко исправить описанную ситуацию, воспользовавшись собственной разработкой компании GKFX – стаканом цен для терминала МТ4. Новую версию программы с расширенными возможностями можно бесплатно скачать с сайта компании.

Стакан цен GKFX.Level2 выполнен в виде узкого вертикального окна, имеющего три колонки, в них отражается основная информация о совершаемых сделках. В средней колонке указывается цена следки. Если сделка была открыта на продажу, то информация по ее объему в лотах будет представлена в левой колонке. Для ордеров на покупку объем указан в правой колонке. Вся информация очень наглядна, ею легко и удобно пользоваться. В окне также отображается информация о размере спреда для выбранного торгового инструмента.

Какие преимущества дает трейдеру стакан цен? Прежде всего, он позволяет видеть глубину рынка, понимать суть происходящего. А понимание того, что происходит на рынке – ключ к получению прибыли. Информация в стакане цен обновляется в режиме реального времени, что дает возможность видеть, какие действия в данный момент предпринимают участники рынка.

Стакан цен GKFX.Level2 имеет множество достоинств:

  • В нем присутствует полная информация по направлению открытия сделок и их объему.
  • Есть данные по средневзвешенной цене на продажу и покупку.
  • Присутствует информация о суммарных объемах ликвидности для Ask и Bid.
  • Возможна торговля любыми типами ордеров.
  • В стакане цен можно видеть свои ордера.

Установка стакана цен GKFX.Level2 очень проста и проходит автоматически. Достаточно запустить исполнимый файл, и приложение будет установлено в папку терминала MetaTrader 4. Программа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, работать с ней очень удобно.

Новая версия программы отличается появлением возможности выставления обычных рыночных ордеров как Limit ордеров. Данная функция активируется при выставлении птички в поле «Markets as Limits». В результате получается аналог рыночного ордера с типом исполнения Instant Execution без реквот и отрицательных проскальзываний. Положительные проскальзывания возможны – клиентам компании GKFX гарантируется цена не хуже той, что заявлена в ордере. Но при этом не гарантируется исполнение ордера по указанной цене. Лимитные ордера можно ставить максимально близко к цене.

Программа GKFX.Level2 позволяет сразу выставить для лимитных ордеров уровни Stop Loss и Take Profit, их значения указываются в пунктах. При этом важно помнить, что выставление ордеров происходит после получения цены открытия ордера. Если за время обработки приказа на выставление Stop Loss и Take Profit цена изменится, их заявленные уровни могут стать некорректными. В этом случае стоп приказ и уровень профита выставлены не будут, их надо будет установить в соответствии с новой ценой.

Работать с компанией GKFX очень комфортно и приятно, так как за счет использования различных поставщиков ликвидности клиентам обеспечиваются лучшие цены. Ордера наших клиентов исполняются на самых выгодных условиях!

 

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами стакана цен GKFX.Level2, необходимо открыть счет ECN.MT4 в компании GKFX. Со счетами других компаний стакан цен не работает. Сотрудничать с GKFX выгодно и удобно – в этом легко убедиться, открыв торговый счет!

09/09/2013 11:21:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31