Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Инсайды, Слухи  /  Смешанная динамика азиатских акции на фоне роста поставщиков Apple
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Смешанная динамика азиатских акции на фоне роста поставщиков Apple

Акции азиатского региона демонстрировали смешанную динамику по мере оценки инвесторами последних новостей о налоговой реформе США, а также в ожидании пятничного релиза по несельскохозяйственной занятости из США. Австралийский доллар снижался, доходность облигаций снижалась по мере ослабления розничных продаж, в сумме вызывавших сомнения в отношении силы экономики.

Акции компании Apple Inc. поддержали фьючерсы Nasdaq после того, как прогнозы на праздничные продажи превысили оценки, а поставщики для iPhone показали рост в Азии. Индекс S&P 500 закрылся с незначительными изменениями, так как инвесторы сейчас находятся в процессе оценки влияния налоговой реформы Трампа, включающей снижение корпоративного налога до 20% с 35%. Доллар показывает снижение в течение недели. Президент Венесуэлы заявил, что страна реструктурирует свои долги по всему миру, так как сталкивается со сложностями в выполнении взятых обязательств.

Акции Австралии и Гонконга демонстрировали рост, тогда как южнокорейский основной индекс демонстрировал незначительные изменения в динамике. Биткоин преодолел $7,000, показав новый исторический максимум перед коррекцией. Япония закрыта на праздник, поэтому в ходе азиатских торгов особых изменений не было. Рынок труда США, вероятно, покажет рост в октябре, отскакивая после ураганов в сентябре.

Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 выросли на 0.3% по состоянию на 14:01 в Гонконге после публикации результатов Apple. Акции крупнейшей технологической компании выросли на 3.1% после закрытия биржи. Фьючерсы на индекс S&P 500 демонстрировали незначительные изменения в динамике. Фундаментальный индекс демонстрировал плоские значения в четверг. Австралийский S&P/ASX 200 вырос на 0.5%, южнокорейский Kospi вырос на 0.2%. Гонконгский Hang Seng вырос на 0.3%. Индекс Shanghai Composite снизился на 0.7%.

Asia Stocks Trade Mixed as Apple Suppliers Rise, Bloomberg, Nov 3
03/11/2017 09:19:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0

Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31