Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Волновой анализ валютной пары EUR/USD за 12 сентября 2012 года
Анализ волновой разметки:
В ходе вчерашних торгов пара EUR/USD продолжала развитее восходящего движения и во второй половине дня вышла к отметке 1,2870. Таким образом, можно предположить, что в процессе формирования 5-й волны (в 5-й) валютная пара нацелилась не только на достижение уровня 1,2900, но, возможно, и 1,3000. При этом, несмотря на сохраняющуюся динамику роста котировок, надо бы с осторожностью относиться к удержанию длинных позиций в случае тестирования отметки 1.2900, т.к. завершение текущего повышающего участка тренда может последовать в любой момент.
Цели для построения новой нисходящей волны, возможно, 1 или а:
1,2758 – 323,6% по Фибоначчи
1,2685 – 261,8% по Фибоначчи
Цели для построения волны 5 в 5:
1,2876 и выше – 423,6% по Фибоначчи
Общие выводы и торговые рекомендации:
Наиболее вероятным развитием событий сейчас является продолжение восходящего участка тренда. Сейчас продолжает свое построение волна 5 восходящего участка тренда, в рамках которой может быть повышение к уровню 1,2876 и выше, что приравнивается к 423,6% по Фибоначчи. Восходящий канал указывает на восходящий участок тренда, закрепление ниже него обозначит более сильное нисходящее движение. После завершения волны 5 в 5 нас пара может начать новый нисходящий участок тренда с первыми целями 1,2758 и 1,2685, что соответствует 323,6% и 261,8% по Фибоначчи, но тренд очень сильный, и когда начнется новый нисходящий участок тренда, сейчас сказать сложно. Никаких Дивергенций MACD_ак не образовывал.