Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Технический анализ на основе Техники Ишимоку Природного Газа на 12 ноября 2011 года (недельный обзор)
D1
Медвежьи настроения на рынке природного газа сохранились и на прошедшей неделе. Не сумев удержаться выше краткосрочных линий на дневном таймфрейме, цены вновь провалились в негативную область, под Облако Ишимоку.
Следует отметить, что Упреждающие линии (1, 2) начали усиливать негативный характер Кумо. Это, в свою очередь, будет на руку медведям, которые продолжат снижение цен и на предстоящей неделе. Возможно обновление октябрьских минимумов.
Однако краткосрочные линии по-прежнему сохраняют актуальным «золотой крест» (5).
Поэтому работать на стороне медведей пока не рекомендуется и следует дождаться смены краткосрочных показателей Индикатора.
H4
На четырёхчасовках верхняя граница Облака Ишимоку не смогла удержать рынок от падения в начале недели. В результате уже в понедельник медведи снизили цены к нижней границе Кумо, которая впоследствии была пробита вниз под усиленным натиском продавцов.
Линии Тенкан-сен и Киджун-сен тут же сформировали «мёртвый крест (5), возвестив о смене краткосрочного тренда на нисходящий. Кроме того, Осаженная линия отскочила вниз от недавних локальных минимумов, что так же подтвердило желание рынка продолжить снижение.
В данный момент негативные настроения на рынке сохраняются, Облако Ишимоку имеет понижательный характер. Поэтому в ближайшее время можно ожидать продолжения даунтренда.