Пожалуйста, введите имя пользователя или электронный адрес, указанный при регистрации. Если Ваше имя пользователя или электронный адрес присутствуют в нашей базе данных, Вы получите дальнейшие инструкции как сменить пароль.
Волновой анализ валютной пары USD/CHF за 4 ноября 2011 года
Анализ волновой разметки:
Как и предполагалось, развитие нисходящей коррекции по паре USD/CHF принимает более сложный и протяженный характер. При этом, несмотря на отработку коррекционного уровня 50,0%, рассчитанного по отношению к повышающему участку, сформированному между 27-м октября и 1-м ноября, вся эта коррекционная структура еще не выглядит завершенной. Таким образом, исходя из складывающейся волновой ситуации, можно предположить, что цена имеет шанс продолжить снижение вплоть до уровня 86-й фигуры. В то же время, вошедший в зону перепроданности стохастик, сигнализирует о наличии у валютной пары потенциала для возобновления динамичного роста в направлении октябрьского максимума, расположенного в районе отметки 0,9300. Общие выводы и торговые рекомендации:
Исходя из волнового анализа, можно сделать вывод, что первая волна нового восходящего участка тренда сформирована, а вот коррекция против нее, в рамках волны 2(или b) пока еще не завершена. И ни смотря на ее затяжной характер цена может продолжить падение к уровню 0,8660. В целом же перспективы на возобновление восходящего движения остаются. Скорее всего оно продолжится после окончания текущей коррекции. В этом случае цели будут расположены около уровня 0,9000 и выше. Поэтому рекомендуется возобновлять торговлю на повышение, но уже в рамках волны 3, повышающегося участка. Стохастик, зашедший в зону перепроданности, указывает на большую вероятность возобновления восходящего движения и отработки волны 3.