Отчёт об организационно-экономической практике "ГПИ"

затем создавать и осуществлять стратегию, которая отвечает всем аспектам наших обязательств. Дополнительно компания оказывает услуги по web-аудиту и услуги по координации Интернет-проектов. Центральная идея стратегии создания и развития Интернет заключается в том, что это высоко-сложное средство связи с потенциалом проведения коммуникаций между миллиардами индивидов. Как может использоваться мощь этой среды? Только через осторожное, профессиональное и интеллектуальное планирование. "Гарант-Парк-Интернет" разрабатывает эффективные и гибкие интернет- стратегии, для наших партнеров проходя вместе с ними все шаги на пути к успеху, что является основой подхода компании "Гарант-Парк-Интернет".

Инернет-стратегия Основные услуги в области бизнес-стратегии включают: · исследование и поиск стратегии расширения бизнеса в Интернет; · экспресс оценка и предложение бизнес решения/видения; · бизнес разработка нововведений; · конкурентный анализ и исследование в Интернет.

Основные услуги в области бренд-стратегии включают: · оценка и анализ существующей марки и опыта марки; · исследование и креатив по продвижению и по возможностям изменения опыта марки; · разработка фирменного стиля в Интернет.

Координация Интернет-проектов Очевидно, что для получения реального, ощутимого эффекта от электронного бизнеса необходимы достаточно долгое время и большие материальные вложения. Успешный практический опыт компании показывает, что для повышения эффективности инвестиций особенно необходимо иметь детально проработанный и профессионально составленный проект, содержащий описание как организационных, так и технологических этапов создания Интернет-системы. Специалисты компании «Гарант-Парк-Интернет» считают, что для успешного результата при создании Интернет-системы подход к ее созданию должен быть целостным. Поэтому каждой компании необходимо пройти через этапы предварительного анализа и исследований, подбора координатора всей деятельности по созданию системы, собственно проектирования, подбора коллектива исполнителей, реализации проекта, контроля исполнения, завершения проекта и далее плавно перейти к ее эволюционному развитию и надежной поддержке. Предлагая доступные и исчерпывающие консультации по структуре рынков основных направлений электронного бизнеса и тенденциям их изменения, компании оказывает следующие услуги: · координация деятельности по созданию Интернет-систем · проектирование Интернет-систем · подбор коллектива исполнителей Интернет-проектов · контроль реализации Интернет-проектов · развитие Интернет-проектов

Web-аудит Цель web-аудита - составление пакета рекомендаций по обоснованному улучшению оформления, оптимизации информационной структуры и технологических решений сайта Заказчика в результате комплексной экспертной оценки сайта. Компания проводит следующие работы: Экспертная оценка дизайнерского решения Проводится оценка выбранного дизайнерского решения, его соответствия целям и задачам сайта. Анализируются композиционные, цветовые, шрифтовые решения. Изучается весь набор иллюстративных материалов на всех страницах сайта. Аудит информационной структуры Изучается информационная структура сайта, основные информационные блоки. Выявляются ошибки верстки (постранично), неудачные формы подачи информации. Исследуется система навигации по сайту, ее удобство для посетителя. Технологический аудит В процессе проведения работ исследуются технические решения, используемые для реализации всех разделов сайта, проводится сравнительный анализ с существующими технологиями, с технологиями, используемыми другими сайтами родственной тематики. В ходе аудита оценивается целесообразность использования тех или иных решений исходя из критерия "сложность решения - эффект воздействия на посетителя", вырабатываются рекомендации по использованию тех или иных решений при модернизации сайта. Исходные данные Для максимальной глубины, полноты и эффективности исследований нам нужны следующие исходные данные:

· Web-сайт Заказчика (необходим доступ ко всем файлам сайта) · Исходные коды программ (при необходимости) · Технические описания работы отдельных модулей (при необходимости) · Описания бизнес-процессов, возникающих при функционировании сайта, и другая необходимая информация. РезультатПо итогам проведенной работы готовится отчет, содержащий результаты исследований, рекомендации по изменению дизайна, информационной структуры и использованию тех или иных технологических решений.

Реклама Реклама в сети - это инструмент, использование которого является необходимым условием для успеха и популярности любого Интернет-ресурса, для эффективного создания и поддержания требуемого имиджа компании или мероприятия, для продвижения торговой марки на рынке и т.д. Даже если у Вас есть отличный ресурс, созданный на основе продуманной стратегии и он уже размещен на надежном сервере с быстрым каналом в пространство Интернет, то Вы сделали только три шага на пути к цели. Следующим этапом будет информирование и привлечение, в качестве посетителей, представителей целевой аудитории Вашего Интернет-ресурса. Чтобы добиться в этом деле успеха, необходимо иметь обширные знания, богатый практический опыт, быть известным профессионалом в рекламе и приложить немало усилий. При медиа-планировании, креативном процессе и проведении рекламных кампаний и промоушен-акций в сети Интернет мы плодотворно сотрудничаем с основными рекламными площадками и агентствами, благодаря этому мы не только знаем, какая форма рекламы и где даст наибольшую отдачу, но и можем обеспечить нашим клиентам наилучшие условия размещения.Регулярно предоставляемые подробные статистические данные о ходе рекламной компании и подведение промежуточных итогов позволяют проводить оперативные корректировки рекламной активности с целью повышения ее эффективности. В компании «Гарант-Прак-Интрнет» всегда индивидуально подходят к потребностям клиентов и предлагают самые различные рекламные услуги: · начальная раскрутка Интернет-ресурса; · проведение узкоспециализированных рекламных акций; · планирование и сопровождение глобальных долгосрочных рекламных кампаний в Интернет.

При этом в качестве методов Интернет-рекламы используется: · баннерная реклама на коммерческих сайтах Интернет; · коммерческие показы в ведущих баннерообменных сетях; · регистрация в поисковых машинах и каталогах Интернет; · оптимизация веб-сайта для роботов поисковых систем; · e-mail реклама в специализированных почтовых рассылках; · размещение информации в Интернет-конференциях, форумах, чатах, на популярных новостных сайтах, досках объявлений и т.д.

Услугами компании в области Интернет-рекламы уже воспользовались такие крупные клиенты как Аэрофлот, телевизионный канал СТС, Министерство туризма Египта, Совет США по экспорту мяса птицы, Межтопэнергобанк и др.

Поддержка Компания «Гарант-Парк-Интернет» предлагает полный спектр услуг по поддержке сайтов своих клиентов,

скачать реферат
первая   ... 3 4 5 6 7 8 9 ...    последняя
Рефераты / Маркетинг /