Нормативная база по аудиту в проведении проверки учредительных документов

образования, в том числе дополнительного к полному среднему. Государственный комитет санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации: Работа с возбудителями инфекционных заболеваний человека.

Государственный комитет Российской Федерации по физической культуре и туризму: Международная туристская деятельность. Комитет Российской Федерации по драгоценным металлам и драгоценным камням: Переработка лома и отходов лома драгоценных металлов в конечную продукцию. Аффинаж драгоценных металлов. Рекуперирование драгоценных камней. Скупка у населения ювелирных и других бытовых изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней и лома таких изделий. Комитет Российской Федерации по геологии и использованию недр: Геолого-съемочные работы, составление и издание карт геологического содержания, в том числе издание цифровых и электронных карт. Бурение скважин на воду (кроме бурения скважин на термальные воды) и геолого-разведочных скважин на твердые полезные ископаемые. Геофизические (в том числе гравиметрические) работы по изучению земных недр. Комитет Российской Федерации по рыболовству:

Постановлением Правительства РФ от 7 августа 1995 г. N 796 нижеследующий абзац изложен в новой редакции см. текст абзаца в предыдущей редакции

Промышленное рыболовство и рыбоводство (за исключением товарного рыборазведения). Российское космическое агентство: Космическая деятельность, включающая испытания, изготовление, хранение, подготовку к запуску и запуск космических объектов, а также управление космическими полетами.

Постановлением Правительства РФ от 22 апреля 1997 г. N 462 приложение 1 дополнено разделом следующего содержания:

Федеральная авиационная служба России: Перевозочная и другая деятельность, связанная с осуществлением транспортного процесса на воздушном транспорте. Деятельность общественных авиационных объединений по аттестации летного состава авиации общего назначения и осуществления контроля технического состояния и безопасности летной эксплуатации воздушных судов авиации общего назначения.

Постановлением Правительства РФ от 1 декабря 1997 г. N 1513 приложение 1 дополнено разделом следующего содержания:

Федеральная дорожная служба России Строительство, реконструкция, ремонт, содержание федеральных автомобильных дорог и дорожных сооружений (по перечню лицензируемых дорожно-строительных работ, согласованному с Государственным комитетом Российской Федерации по жилищной и строительной политике). Федеральная служба России по надзору за страховой деятельностью: Деятельность по обязательному медицинскому страхованию. Федеральная миграционная служба России: Деятельность, связанная с трудоустройством граждан Российской Федерации за границей) при наличии заключения органов Федеральной службы занятости России). Федеральная служба геодезии и картографии России: Производство топографо-геодезических и картографических работ (геодезические, астрономо-геодезические, гравиметрические, топографические, топографо-геодезические в составе маркшейдерских работ и инженерных изысканий, аэрокосмосъемочные, картографические, картоиздательские работы, а также создание цифровых, электронных карт и геоинформационных систем). Федеральная служба лесного хозяйства России: Проведение авиалесоохранных работ (кроме баз авиационной охраны лесов Федеральной службы лесного хозяйства России). Федеральная служба России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: Гидрометеорологическая экспертиза проектов на строительство и освоение территорий. Проведение работ по активному воздействию на гидрометеорологические и геофизические процессы и явления. Гидрометеорологические, океанографические, гелиогеофизические работы и работы в области мониторинга загрязнения окружающей природной среды. Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации: Деятельность, связанная с шифровальными средствами. Предоставление услуг по шифрованию информации. Деятельность по выявлению электронных устройств перехвата информации в технических средствах и помещениях государственных структур. Государственная архивная служба России: Обследование состояния архивных фондов, экспертиза, описание, консервация, реставрация архивных документов. Государственная инспекция по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве Российской Федерации: Производство, розлив, хранение на предприятиях и оптовая реализация этилового спирта, изготовленного из всех видов сырья. Производство, розлив, хранение на предприятиях и оптовая реализация готовой алкогольной продукции, виноматериалов и полуфабрикатов этой продукции.

Указом Президента РФ от 8 февраля 1996 г. N 165 Государственная инспекция по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве РФ преобразована в Федеральную службу России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию

Комиссия по товарным биржам при Государственном комитете Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур: Организация биржевой торговли на товарных биржах. Биржевое посредничество при совершении фьючерсных и опционных сделок на товарных биржах. Инспекция негосударственных пенсионных фондов при Министерстве социальной защиты населения Российской Федерации: Деятельность негосударственных пенсионных фондов и компаний по управлению активами негосударственных пенсионных фондов. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации: Сбор и реализация сырья из дикорастущих лекарственных растений (кроме занесенных в Красную книгу России). Медицинская деятельность. Фармацевтическая деятельность. Деятельность ломбардов. Эксплуатация инженерных систем городов и населенных пунктов. Деятельность по оказанию ритуальных услуг. Организация и проведение местных лотерей. Организация и содержание тотализаторов и игорных заведений. Риэлтерская деятельность. Оказание платных услуг в содействии занятости граждан негосударственными организациями (при наличии заключения органов Федеральной службы занятости России). Публичный показ кино- и видеофильмов. Ветеринарная деятельность. Деятельность по содержанию и эксплуатации нефтебаз (кроме входящих в топливно-энергетический комплекс России) и автозаправочных станций, в том числе передвижных. Деятельность, связанная с источниками ионизирующего излучения (генерирующими). Производство дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств. Проведение дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ. Образовательная деятельность в области дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего педагогического, среднего индустриально-педагогического образования. Проектно-изыскательские работы, связанные с использованием земель. Организация спортивного и любительского лова и добычи ценных видов рыб, водных животных и растений. Пассажирские перевозки автомобильным

скачать реферат
первая   ... 3 4 5 6 7 8 9 ...    последняя
Рефераты / Бухгалтерский учет и аудит /