Прохождение практики на ЗАО "ЛАКМА"

обязательств. 4.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения условий настоящего Договора обязана немедленно уведомить другую Сторону в письменной форме. Достаточным доказательством форс - мажорных обстоятельств является документ, выданный ТПП Украины одной из Сторон.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН И ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ 5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть по настоящему договору или в связи с ним. Стороны будут стремиться разрешать их путем переговоров. 5.2. В случае просрочки выполнения какого-либо этапа работ по вине Рекламиста, п.1.1. настоящего договора, невозвращения стоимости невыполненных работ, п.7.1.. Рекламист выплачивает пеню в размере двойной ставке Национального банка Украины за каждый день просрочки. 5.3. В случае, если возникшие споры и разногласия не удалось разрешить путем переговоров, они передаются на рассмотрение арбитражного суда в соответствии с арбитражно-процессуальным законодательством Украины.

6. УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ДОГОВОРА 6.1. Расторжение настоящего договора может быть осуществлено любой стороной при условии невыполнения другой стороной принятых на себя обязательств в полном объеме. О расторжении настоящего договора другая сторона должна быть поставлена в известность в письменном виде не менее, чем за 15 дней до предполагаемой даты расторжения договора. 6.2. Договор, может быть расторгнут по требованию Рекламодателя досрочно в случае неудовлетворительного содержания, художественного, эстетического и т.п. качества рекламы. Право оценки качества рекламы принадлежит только Рекламодателю, который в случае досрочного расторжения договора по названному основанию не будет использовать отвергнутую им рекламу. 6.3. Досрочное расторжение договора не освобождает Стороны от необходимости произвести окончательные расчеты. 6.4. Все изменения и дополнения к договору могут быть внесены только по предварительному согласованию Сторон, и являются неотъемлемыми частями настоящего договора. 7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ 7.1. В случае полного невыполнения, каких - либо работ указанных в приложении по вине Рекламиста, последний обязуется осуществить возврат стоимости работ в 3-х дневный срок. 7.2. Ответственность за достоверность предоставляемых информационных материалов несет Рекламодатель. 7.3. Рекламист не несет ответственности за фактическое качество рекламируемых товаров и услуг. 8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до 15 января 2001 года. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой Стороны. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА СТОРОН РЕКЛАМИСТ РЕКЛАМОДАТЕЛЬ ЗАО «ЛАКМА», Украина, 04074, ул.Коноплянская, 12. Р/с 26004301260160 в Подольском отделении ПИБ г. Киева МФО 322197 Код ОКПО 00204625

Подписи: Рекламист____________________ Рекламодатель____________ _ М.п. М.п. Отдел маркетинга ЗАО «ЛАКМА»

скачать реферат
1 2 3 4
Рефераты / Предпринимательство /