Главная | Новости форекс | Новые комфортные условия для онлайн торговли от ReliantCo

Новые комфортные условия для онлайн торговли от ReliantCo

image

Этим летом инвестиционная фирма ReliantCo выпускает новинку в сфере онлайн торговли - сайт UFX.com. На этом сайте торговля на финансовом рынке станет доступной для каждого человека, в любом месте и в любое время.


Этим летом инвестиционная фирма
ReliantCo выпускает новинку в сфере онлайн торговли - сайт UFX.com. На этом сайте торговля на финансовом рынке станет доступной для каждого человека, в любом месте и в любое время.

"Мы хотим, чтобы обычные люди открыли в себе качества настоящего трейдера и раскрыли свой торговый потенциал,"- объясняет Деннис де Йонг, исполнительный директор UFX.com. “Мы разделили важную финансовую информацию на категории, а также объяснили её простыми словами - теперь наши трейдеры смогут думать как профессионалы уже с первого дня..”

Компания ReliantCo добилась огромных успехов с брендом UFXMarkets, популярным онлайн брокером на территории Европы, Среднего Востока и Азии, который предоставляет клиентам 90 активов и обучение биржевой торговле. Только за последние 3 года UFXMarkets получил 11 премий за свою торговую платформу, партнерскую программу и клиентскую поддержку, а также завоевал широкое признание в финансовой индустрии.

На UFX.com трейдерам доступна титулованная платформа ParagonEx, которая обеспечит легкий доступ на международный рынок, а различные бонусы сделают торговлю еще более захватывающей.

"Мы гордимся успехами наших клиентов, и также приятно, что компании-партнёры по достоинству оценили наши усилия," - говорит Деннис де Йонг. “Когда мы меняли дизайн нашего сайта, мы еще сильнее акцентировали свое внимание на удобной торговле, компетентной поддержке и индивидуальном подходе к каждому клиенту, благодаря которому наша компания достигла текущих высот."

 

О компании UFXMarkets
 Со времени своего основания в 2007 году компания UFXMarkets стала лидером среди онлайн-брокеров и инвестиционных фирм на рынке Форекс. Компания специализируется на торговле сырьевыми товарами, валютой, контрактами на разницу цен (CFD) и индексами. Деятельность UFXMarkets лицензирована и регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). UFXMarkets является членом Комиссии по ценным бумагам и биржам ЕС, предлагает трейдерам разнообразные источники экономической информации и поддержку профессиональной команды финансовых экспертов, суммарный опыт торговли которых составляет 50 лет.

 

Подробнее о UFXMarkets на сайте www.UFXMarkets.com/ru.

 

 

 

  

 

 Контактное лицо для прессы: Кайли Пиков (Kyley Picov)

UFXMarkets

Эл. почта: kyleyp@ufxmarkets.com

http://www.ufxmarkets.com