Главная | Инсайды, Слухи | Криптовалюта VeChain взлетела на 30%, крипторынок замер

Криптовалюта VeChain взлетела на 30%, крипторынок замер

Курс криптовалюты VET взлетела на 30% в четверг на фоне сохранения умеренной просадки рынка криптовалют по состоянию на вечер четверга, тогда как в течение дня капитализация криптовалют прибавляла более $5 млрд. Криптовалюта VET является токеном сети в блокчейне, она торговалась ниже $0.008 в утренние часы четверга, начав рост утром.  

К 11:00 МСК VET пересекла $0.10, затем монета выросла до $0.012 в ходе внутридневных торгов перед тем, как зафиксироваться на $0.01 на Binance. После роста VET все еще показывает просадку на 7% против доллара за прошедшую неделю. Как бы ни было, это один из наиболее ярких альткоинов в ТОП-100.

Сейчас капитализация Vechain составляет $571 млн., что вывело монету на 20-е место в рейтинге CoinMarketCap. Токен находится примерно в $74 млн. от ZCash. Vechain торгуется на чрезвычайно централизованный бирже Binance. На данный момент на пары VET/BTC, VET/USDT, VET/ETH и VET/BNB приходится примерно 92% всех торгов по Vechain, тогда как остальное распределено между такими криптовалютами как LBank, Gate.io и Kucoin. В отсутствии каких-либо других триггеров, вполне вероятно, что существенная доля ралли может быть связана с пампом/дампом.

VeChain Price Explodes 30% as Cryptocurrency Market Extends Recovery, CCN, Aug 16