Главная | Инсайды, Слухи | Токен Ripple (XRP) посылает шоковые волны после роста в 2 раза

Токен Ripple (XRP) посылает шоковые волны после роста в 2 раза

Ripple посылает ударные волны на рынок цифровых валют на фоне массивного роста своего токена XRP. Криптовалюта колеблется около $0.90, показав удвоение стоимости с конца марта. Эксперты считают, что XRP привлечет многих инвесторов за счет ее технологии, нацеленной на финансовые институты и международные банковские переводы.

В то время как Bitcoin должен умеренно вырасти в 1 - 1.5 раза, чтобы достигнут прошлого максимума около $20,000, рост Ripple может превысить прошлые $3.30, достигая $5.44. Поскольку рынок криптовалют в целом сейчас испытывает улучшений настроений, рост курса Ripple должен происходить в тандеме с общий крипто рынком. Одним из примеров явного доверия  - это запуск банковским гигантом Santander сервиса на основе блокчейн- технологии Ripple для международных переводов в тот же день.

Что дальше?

Ожидающие, что Ripple станет следующим биткоин-пузырем, вероятно, разочаруются. Рынок сделал работу над ошибками вокруг Bitcoin и маловероятно теперь повторит их в той же манере. Вместо этого, хорошая производительность Ripple может медленной, но верной, а партнерства и рыночная активность приведут криптовалюту к стабильному росту в будущем. Криптовалюты должны будут пользоваться спросом именно со стороны долгосрочных инвесторов, чтобы превратиться в надежный менее волатильный актив, и токен XRP может стать одним из лидеров нового стабильного крипторынка.  

Ripple Sends Out Shockwaves As Price Doubles, iexpats, Apr 25