Главная | Инсайды, Слухи | TRON (TRX) взлетел на 60% за 2 дня на хороших новостях, следующая цель - Coinbase?

TRON (TRX) взлетел на 60% за 2 дня на хороших новостях, следующая цель - Coinbase?

Комьюнити TRON (TRX) чрезвычайно взволнованно и ждет отличных перспектив за счет непрекращающегося потока хороших новостей. С начала марта TRX часто появлялся в крипто новостях. Сегодня же, по данным основателя TRON Джастина Сана, криптовалюта была размещена на малазийской крипто бирже Coinbene. Пара TRX/USDT теперь появится в трейдинге. За последние 2 дня курс TRX взлетел на 60% до $0.08, однако сейчас несколько откатилась до $0.07.

Торги на Coinbene откроют TRX новые возможности для внедрения на рынок страны и увеличения пользовательской базы.

СЕО TRON считает, что TRX вскоре войдет в список ТОП-10. В своем заявлении он ссылался на краткое нахождение в этом топе, которое стало возможно в преддверии запуска Testnet в конце марта. В тот момент TRX не поддавался медвежьему рынку за счет сильного комьюнити. Теперь когда приближается запуск мейннета, СЕО компании считает, что токен вернется в ТОП.

TRON (TRX) готовятся к запуску мейннета в конце мая. Вопрос с предстоящей миграцией от ERC-20 в собственную сеть остается открытым, однако СЕО компании убеждает комьюнити, что процесс пройдет нормально. Миграция состоится в период между 23 - 24 июня, пользователи TRX должны будут получить инструкции о том, как не потерять свои монеты в ходе миграции.

TRON (TRX) Keep The Good News Coming, Next Target Coinbase?, Stocksgazette, Apr 25