Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Новости форекс  /  Уникальное предложение МОФТ — возврат спреда до 100%
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

Уникальное предложение МОФТ — возврат спреда до 100%

Вот уже более четырех лет рибейт-сервис МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров) предоставляет услуги на рынке валют, обеспечивая для своих участников наиболее выгодные условия и сервисы, которые способствуют не только повышению прибыльности заключаемых Вами сделок, но и помогают в профессиональном росте. Однако команда МОФТ заявляет, что не намерена останавливаться на достигнутом, и надеется еще не раз доказать, что Объединение достойно звания лидера среди сервисов по рибейту. Следующим шагом в покорении новых вершин является уникальное предложение, созданное МОФТ для своих клиентов.

С 1 августа трейдеры, которые являются участниками Объединения, смогут получать за каждую закрытую сделку до 100% партнерских выплат. Необходимо отметить то, что участники валютных торгов получат вознаграждение не только в случае, если сделка была успешной, но даже при убыточном ее результате. Размер вознаграждения будет определяться в зависимости от брокерской компании, с которой работает трейдер. Просмотреть подробную информацию о суммах выплат можно в разделе «Доход трейдера» на официальном сайте МОФТ.

Такой высокий процент возвращаемого спреда — это очередное свидетельство того, что для Объединения главной целью является создание для своих участников наиболее выгодных и удобных условий для сотрудничества и торговли на рынке валют. Это предложение обеспечит возможность каждому трейдеру повысить сумму заработка без дополнительных вложений и усилий. При этом стоит отметить, что выплаты производятся ежедневно, а вывести средства можно посредством выбранной платежной системы или просто перевести на торговый личный счет, Кстати, последняя названная услуга не имеет аналогов ни в одной организации на рынке Форекс.

Кроме ежедневных выплат рибейта, трейдеры Объединения могут повысить размеры своей прибыли и некоторыми другими, не требующими дополнительных вложений средств, способами. Одним из них является проведение конкурсов Форекс-трейдеров, где участники имеют возможность в случае выигрыша получить приз в виде реальных денег, несмотря на то, что торговля ведется на демо-счете — то есть без риска потерять свои деньги. Другим стабильным способом пассивного получения дохода  можно назвать партнерскую программу. Суть в том, что участники МОФТ получают финансовое вознаграждение за привлеченных трейдеров в размере определенного процента от их торгового дохода.

Кроме получения стабильной прибыли клиенты Международного сообщества трейдеров получают на сайте организации всю необходимую для успешной торговли информацию. Так, здесь представлены аналитические статьи, составленные опытными специалистами, свежие новости мировой политики и экономики, которые оказывают влияние на тренды валют, и материалы для обучения, которые будут полезны не только для новичков, но и для опытных игроков рынка Форекс.

05/08/2014 13:08:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
3.00


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31