Вход для пользователей Регистрация  
 
www.mabico.ru
 
 
 
Главная  /  Новости форекс  /  ПАММ сервис для работы на Форекс от компании GKFX
Размер шрифта:   
Отправить другу Версия для печати Текстовый вид

ПАММ сервис для работы на Форекс от компании GKFX

Работа на Форексе требует очень серьезных знаний. Чтобы разобраться во всех нюансах торговли, требуются годы, далеко не каждый человек готов тратить на это свое личное время. Кроме того, торговля на валютном рынке требует высокой психологической устойчивости. Выходом из этой ситуации является использование инвестиционных ПАММ-сервисов.

Инвестирование в ПАММ предполагает передачу средств в управление опытному трейдеру. Возможность инвестирования в ПАММ предлагает большинство ведущих брокерских компаний, честно и цивилизованно работающих на валютном рынке Форекс. Теперь такая возможность появилась и у клиентов компании GKFX – вы можете вкладывать средства в ПАММ на очень привлекательных условиях!

Чем же отличается ПАММ-сервис компании GKFX от других подобных предложений? Прежде всего, своими уникальными технологическими и организационными особенностями. В частности, в системе используется уникальная технология GKFX ECN – разработанная опытными специалистами под руководством Дмитрия Раннева, она обеспечивает мгновенное исполнение сделок. Работа ведется напрямую с крупнейшими поставщиками ликвидности, что гарантирует самые лучшие цены.

Сервис ПАММ от компании GKFX наверняка понравится и трейдерам, готовым попробовать свои силы в качестве управляющих. Открыв ПАММ в компании GKFX, вы сможете импортировать историю своих прежних сделок. Она станет доступна потенциальным инвесторам, что позволит им оценить эффективность вашей работы. Отметим, что в компании GKFX управляющие могут торговать только привлеченными средствами без собственных вложений.

Если вы – инвестор, у вас есть великолепная возможность выбрать самых успешных управляющих, показывающих высокую прибыльность и стабильность в торговле. Инвестиции можно делать как в один счет, так и в несколько. Вложив средства в выбранные счета, вы будете получать свою часть от общей суммы прибыли, соответствующую доле ваших сложений.

Отметим, что управляющий заинтересован в прибыльной работе, так как его вознаграждение напрямую зависит от эффективности торговли. Оплата его труда, в процентах от полученной прибыли, оговаривается заранее.

Одной из отличительных особенностей ПАММов от компании GKFX является уникальная возможность контроля инвесторами своих инвестиций. Инвестор может выбирать длительность торгового интервала, а при необходимости в любое время завершить торговлю в ручном режиме. Это гарантирует защиту ваших инвестиций от злоупотреблений со стороны управляющих.  

Среди других преимуществ торговли в компании GKFX можно отметить:

  • Возможность видеть глубину рынка (Level II) в торговой платформе MetaTrader 4. Это собственная разработка компании, дающая большие преимущества в торговле.
  • Полностью отсутствуют какие бы то ни было ограничения на торговые тактики и стратегии. Можно торговать на новостях, использовать пипсовку – доступно все!
  • У вас будет возможность выставлять лимитные ордера внутри спреда. Лимитные ордера влияют на величину спреда.
  • Клиентам GKFX доступен уникальный сервис индивидуальных настроек GKFX ECN. Среди его возможностей – отмена связанных ордеров при ГЭПе,  возможность использования рыночного исполнения лимитных ордеров, аналог стоп-лимитных ордеров.
  • Полностью отсутствует комиссия при пополнении торговых счетов.

Качественный ПАММ сервис – это замечательная возможность получить действительно высокую прибыль при умеренном и тщательно контролируемом риске. Инвестор может выбрать управляющего, использующего наиболее подходящую стратегию торговли – агрессивную с повышенным риском, сбалансированную или консервативную с минимальным риском. Сделайте выбор прямо сейчас!

 

11/03/2014 11:20:00


Теги
Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью
0


Информация

Ticker

Bid

Ask

 EUR/USD 1.31509 1.31525
 USD/CHF 0.91532 0.91548
 USD/CAD 0.99560 0.99574
 GBP/USD 1.59000 1.59016
 GBP/CHF 1.45531 1.45580
Валютные котировки

Букв. код

Сделки

USD/CHF

buy sell

EUR/USD

buy sell

USD/JPY

buy sell

GBP/USD

buy sell
Форекс прогнозы

Наши авторы
Ринат Мещеров
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Ваха Файзрахманов
Финансовый аналитик проекта MaBiCo
Форекс для начинающих


Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30